Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
421 user added to their Favorites
46 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
3 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается новая, ухоженная, просторная 1-я комнатная квартира в центре Дивеева (всего 6 мест) в тихом современном микрорайоне с детской спортивной площадкой и парковкой, в непосредственной близости от Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. (7 мин. пешком).
Рядом сбербанк, магазины, рынок, кафе, автовокзал.
В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания:
Чистое глаженное бельё и полотенца, столовые приборы, полностью оборудованная кухня, утюг, гладильная доска, телевизор, стиральная машинка и микроволновка. Постельное бельё предоставляется кратно двум. На 4-х гостей предоставляется два двуспальных комплекта. На троих один двухспальный комплект и один односпальный.
Тщательная уборка после каждого выезда гостей.
Без подселения.
Расчетный час 12. 00. Заезд с 14. 00.
В квартире есть высокоскоростной интернет через Вайфай.
Курение разрешено только на лоджии.
Будем рады встрече с вами.
Ирина Григорьевна
P.S. Заселение с животными полностью исключено. Просьба: не отправлять запросы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Simanina street, 5
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Valeriy
9,3May 2026
Valeriy
9,3May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Отличное расположение относительно основных достопримечательностей. Тихий двор. Чистый подъезд. Всё необходимое для краткосрочного проживания есть. В квартире всё чистенько.
Disadvantages:
Слабый напор воды. Вода из душа не разбрызгивается, а течет как из шланга. С кранов для увеличения потока воды сняты аэраторы и вода разбрызгивается в разные стороны. Нету стаканов. Надо почистить утюг.
Irina, хозяин жилья
Остался неприятный осадок от вашего проживания, что случается исключительно редко. Уже с порога вы устроили скандал, чтобы бесплатно поселили вашу подругу, объясняя своё поведение тем, что вы якобы честно сообщаете о ней, а могли бы и тайно подселить её за нашей спиной. Вам пошли навстречу. В ответ не было ни слова благодарности. Относительно кранов. В Дивеево крайне минерализованная вода. Аэраторы (ситечки в кранах) моментально выходят из строя. Этим объясняется их отсутствие. Кстати, квартиру вы оставили после себя в ужасном состоянии, что также случается крайне редко.
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
6th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anton
10,0April 2026
Anton
10,0April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Все согласно описанию, чистая ухоженная квартира. До монастыря по ул.Мира 7-10 минут пешком. Радушные хозяева. Оплата наличными, не переводом
Irina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
10,0April 2026
Yekaterina
10,0April 2026
25th of April 2026
Advantages:
Очень уютная, хорошая квартира, всё соответствует описанию. Хозяева квартиры очень доброжелательные, вежливые люди. Было приятно общаться и проживать. В следующий раз не раздумывая выберем это же жильё.
Irina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!