Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
321 user added to their Favorites
150 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 single bed, 3 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
House with dining room.
По-домашнему уютный, чистый и комфортный дом ждёт своих гостей!
Идеально подойдёт для большой семьи или дружной компании!
На территории есть баня.
Дом расположен в 5-ти минутах на авто до Свято-Троицкого Серафимо- Дивеевского монастыря.
В 50-ти метрах от дома находится благоустроенная набережная и ближайшие целебные источники Иверский и м.Александры.
В доме есть все необходимое для комфортного проживания 7-ми гостей:
Три отдельные спальни и большая кухня-гостиная.
Удобные двуспальные кровати 160/200 + односпальная кровать 80/200.
Чистое, мягкое постельное белье и полотенца для каждого гостя.
Оборудованная кухня с необходимым набором кастрюль, посуды и столовых приборов, плитой, микроволновкой, холодильником, стиральной машиной, телевизором.
Кондиционер.
Гладильные принадлежности (утюг, гладильная доска, сушка).
Наличие сети интернет/Wi-Fi.
Санузел расположен на каждом этаже, душ на 1 этаже-туалетные принадлежности и фен в наличии.
В кухне-гостиной и санузле тёплые полы.
Территория закрытая, есть парковочное место для автомобиля.
К дому пристроена крытая летняя терраса, которая отлично подойдёт для утреннего завтрака. А также для шашлыка, мангальная зона входит в стоимость аренды (шампура предоставляются).
Расчетные часы:
Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Правила проживания:
Курить в доме запрещено, можно только на улице в специально отведенном месте.
Проживать в доме с домашними питомцами запрещено.
Не сдается для мероприятий и вечеринок.
Не сдается лицам младше 18 лет, без сопровождения взрослых.
Если у вас остались вопросы по проживанию с удовольствием на них ответим!
Будем рады видеть Вас в нашем доме! Бронируйте прямо сейчас!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Zarechnaya street, 353
last seen: 29 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
9,7January 2026
Yekaterina
9,7January 2026
28th of January 2026
Advantages:
Проживали в доме с 12-15 января, останавливались, что бы посещать монастырь. Были без авто, пешком до монастыря получается 25-30 минут, если идти через набережную ( от дома по улице влево и между домами есть проход к мосту через который можно перейти на набережную), ближайший продуктовый магазин « Пятёрочка», идти примерно минут 35-40 пешком, улица Заречная очень длинная. По проживанию всё было хорошо, кровати, подушки удобные, постельное бельё хорошее, чисто, на кухне есть всё необходимое. Единственное нет фильтра для воды, вода из-под крана после кипячения с сильным белым осадком, имейте это ввиду. Хозяйка на связи всегда, заселение бесконтактное. В доме очень приятная аура. Если будем ещё в этих краях, выберем этот дом.
Disadvantages:
Питьевая вода из крана с белым осадком при кипячении и не стабильное кабельное телевидение, в один из дней один и тот же канал застрял, и шёл только звук без изображения, не стали тратить время, что бы разбираться.
Irina
10,0January 2026
Irina
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Любовь с первого шага! Были с семьёй в этом чудесном доме. Есть всё необходимое, очень чисто и уютно! Несмотря на сильный мороз, в доме очень тепло. Чистое бельё и полотенца, гигиенические принадлежности. На кухне чистая красивая посуда и стандартный (но необходимый) набор продуктов (соль, сахар, масло и т. д.). Понравилось и расположение. Очень близко к монастырю и источникам. От всей души благодарим Светланочку за радушие и гостеприимство! Обязательно вернемся сюда снова!
Aleksandr
10,0January 2026
Aleksandr
10,0January 2026
14th of January 2026
Advantages:
Дом очень хороший, теплый и чистый, большой. Все есть необходимое для проживания, чистое постельное белье, санузлы, кухня. Недалеко от храмового комплекса. Советую.
Galina
10,0January 2026
Galina
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Понравилось абсолютно все. Хозяйка очень приятная, заселились быстро, в доме очень чисто, огромная кухня. Мы дополнительно попросили затопить баню - отдельное огромное спасибо! Все очень удобно, красиво и уютно.
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
12th of December 2025
Advantages:
Светлана очень доброжелательная хозяйка, дома очень чисто, приятная атмосфера, светло и уютно,