Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
19 users added to their Favorites
51 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Сдаётся светлая просторная евродвушка в новостройке 2024г. Сдачи в уютном стиле русский прованс. В отделке используется натуральное дерево, текстиль из льна и хлопка.
В квapтирe есть телевизор, wifi, хoлoдильник, cтиральнaя машинa, микpоволновaя пeчь, кофемашина, утюг, глaдильная дoска, фeн, пoсудa для приготовления и приема пищи.
Есть всё необходимое для комфортного проживания:
Двуспальный диван с пружинным ортопедическим матрацом-2шт
Двуспальная кровать 160см с ортопедическим матрацом-1 шт
Средства личной гигиены: одноразовые шампунь, гель для душа, зубные паста и щетка. Постельное бельё и полотенца из льна и хлопка.
Книги для души, молитвослов
Прекрасное расположение в центре дивеево в лучшeм районе села. Рядом есть продуктовый магазин "Пятерочка", "Магнит", аптека, детская площадка, парковка, парикмахерская, салон красоты, баня. Окна выходят на восток, а это значит, что не бывает жарко.
При уборке и стирке используются гипоаллергенные натуральные средства.
Простите, но не сдается:
Лицам младше 21 года
Для вечеринок
С животными
Стоимость итоговая указана в заявке на бронь и зависит от выходных и праздничных дней, срока проживания, количества количества людей и скидок.
Пожалуйста, при бронировании будьте внимательны при выборе дат заезда. Если нужных вам дат нет- это значит, что квартира уже занята.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00 часов. Ранний и поздний заезд возможен по договоренности (перед бронированием уточните, возможен ли ранний заезд на выбранную вами дату).
Трансфер из арзамаса и Н. Новгорода.
Экскурсии по Дивеево, Мурому. Дальние поездки на дальний камень батюшки серафима, на ближний камень (минивен), санаксары и пр..
Круглосуточное заселение по договоренности.
Имеются другие варианты квартир.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Simanina street, 14
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
10,0January 2026
Viktoriya
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Отличное расположение, квартира понравилась, большая, чисто уютно, как в избе. Хозяйка приветливая) все очень понравилось.
Anastasiya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вновь
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Очень хорошая, чистая квартира,есть все что нужно для проживания.Хозяйка всегда на связи.Очень рекомендую
Anastasiya, хозяин жилья
Елена, Спасибо за высокую оценку! Будем рады, видеть снова
Aleksey
10,0September 2024
Aleksey
10,0September 2024
6th of September 2024
Advantages:
Новый дом, все чисто, уютно, даже красиво, Рекомендую всем!
Anastasiya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!