Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
216 users added to their Favorites
72 m2
Total areaSleeping places
6 single beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
House design renovation and dining room.
Гостевой Мишкин дом!
Звучит как отличное место для отдыха! С таким удобным расположением в 500 метрах от Свято-Троицкого Серафима Дивеевского монастыря, ты сможешь пешком легко добраться до духовного центра и насладиться его атмосферой.
Да, Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь — это действительно замечательное место. Оно известно своей духовной атмосферой и красивой архитектурой. Монастырь был основан в начале 19 века и стал важным центром православия в России. Здесь можно насладиться тишиной, поразмышлять и, конечно, почитать о жизни святого Серафима Саровского.
Три комнаты — это здорово, особенно с учетом студии на первом этаже и двух отдельных спален на втором, в комнатах на втором этаже односпальные кровати. Раскладной диван на первом этаже — это удобно для дополнительных гостей. А наличие телевизора с спутниковым ТВ и wi-fi — это приятный бонус, если захочется провести вечер за просмотром любимых передач.
Оборудованная кухня включает в себя плиту, холодильник, микроволновую печь, чайник, а также стиральная машина и другие удобства делают пребывание комфортным.
Во дворе уютная беседка и мангальная зона — это просто находка для любителей BBQ и вечерних посиделок на свежем воздухе.
Кроме того, возможность отдыха с питомцем — это отличный пункт для тех, кто не хочет оставлять своего друга дома. Ведь он тоже заслуживает внимания и отдых.
А еще наличие магазинов и кафе поблизости — это большой плюс. Можно не только готовить на кухне, но и попробовать местную кухню. А источники для купания — это вообще замечательно для расслабления!
Если ты планируешь посетить монастырь, рекомендую уделить время на прогулку по территории, осмотреть храмы и насладиться природой вокруг. А после такого духовного опыта, как раз и хорошо отдохнуть в Гостевом Мишкином доме. Если есть вопросы по организации поездки или что-то еще, не стесняйтесь спрашивайте!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Polevaya street, 9
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Avetis
7,7February 2026
Avetis
7,7February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Дом хороший теплый и уютный, относительно недалеко от комплекса, есть небольшой дворик и мангал, все кровати раздельные, все основные бытовые приборы есть, хозяин отвечает быстро. В целом места святые, довольны, но пожалуй на следующий раз поищу варианты с большими удобствами и сервисом
Disadvantages:
Не очень соответствует фото, много пыли на поверхностях, освежитель воздуха пустой, не заменили после указания факта, даже с утра до выезда, нет совсем банных принадлежностей (для тех кто много путешествует- нет ни обуви одноразовой, ни полотенец, ни шампуня, ни геля для душа), за животное доплата как и в других домах и квартирах и с животным там не погулять- очень много по улице ходят крупных собак без хозяев- людей не трогают, но собаку из дома не вывести, только куда то далеко вывозить. Правда есть ранний въезд и поздний выезд - также относительно лояльно -500 р/час
Gostevoy Mishkin dom , хозяин жилья
Спасибо, что выбрали наш домик. Хотела бы ответить Вам на замечания. Уборка у нас проводится после каждого гостя. Фото полностью соответствуют реальному интерьеру дома.Касательно средств личной гигиены и полотенец, на страничке наших домов данная информация указанна,что мы не предоставляем.,А также я всегда нашим гостям дополнительно напоминаю, что необходимо иметь при себе. (Вы также были оповещенны и смс и в телефоном разговоре) Про оплату за животное, также вы получили информацию, до внесения оплаты. Гулять с вашим питомцем сложно было по причине огромного количества снега в этом году. А насчёт местных собак гуляющих самостоятельно, так это село. И такое встречается ,не только в Дивеево. Мы за это ответственность нести ,простите не можем.Нам жаль,что эти вещи ,о которых вы были предупреждены заранее,но не обратили свое внимание на данную информацию,вас расстроило.
Mikhail
10,0January 2026
Mikhail
10,0January 2026
4th of February 2026
Advantages:
Дом отличный, хозяйка супер, без контактное заселение, рядом в 10 мин магазин и в 15 монастырь. Особенно понравилось, то что дом как бы одинокостоящий, нет соседей шумных. Обязательно ещё приедем
Anastasiya
10,0July 2025
Anastasiya
10,0July 2025
15th of July 2025
Advantages:
как путешественники со стажем можем посоветовать данный дом. все соответствует фото и описанию. мы влезли все,а нас 5.5 человек все есть для чаепития и приема пищи. замечательное место нахождение .
Irina
10,0July 2025
Irina
10,0July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Расположение : можно пешком дойти до монастыря, до источников и магазинов. В дома есть все необходимое. Беседка перед домом, вообще, огонь. Защищает от солнца и дождя. Прекрасное место для отдыха.
Irina
10,0June 2025
Irina
10,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Приезжаем не первый раз (пятый) и все время останавливаемся в этом доме. Расположен недалеко от монастыря. Отдельный вход. В доме есть все : плита, микроволновка, чайник. Нам очень нравится